Результаты городского турнира школьников по биологии

30 марта в Центре экологического образования состоялся II очный тур Городского интеллектуального турнира по биологии Городской конкурсной программы «Новые вершины» (фото с турнира здесь), по результатам которого были определены победители конкурса.

Турнир по биологии прошел в очном формате впервые с 2019 года. В 2020–2023 гг. из-за пандемии, а затем в связи с реставрацией Дворца пионеров турнир проводился исключительно дистанционно.

В состязании приняли участие школьники 1-11 классов, которые хорошо выступили в I (заочном) туре, прошедшем 10 февраля. Ребята продемонстрировали членам жюри свои знания по зоологии и ботанике, отвечая на теоретические вопросы и выполняя практические задания по определению экспонатов из коллекций Центра экологического образования.

Список победителей Городского интеллектуального турнира школьников по биологии, а также список подготовивших их педагогов и учителей

Поздравляем победителей!

Торжественная церемония награждения победителей состоится 11 апреля в 17:00 в Зоологическом музее Центра экологического образования Московского Дворца пионеров (Москва, ул. Косыгина, д. 17, корп. 4, этаж 0, каб. 4-0.10).