Подведены итоги конкурса-выставки фитодизайна «Зеленый мир»

Конкурс-выставка представляет собой серию мероприятий, проводимых на соревновательной основе и направленных на популяризацию фитодизайна, как интегративной области дополнительного образования, углубляющей знания обучающихся в естественно-научных дисциплинах и развивающей их художественно-эстетические и творческие способности.

Список победителей конкурса-выставки фитодизайна «Зеленый мир» в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

По итогам конкурса открыта выставка работ участников, с которыми можно ознакомиться по ссылкам ниже:

Первая возрастная группа 6-8 лет 
Вторая возрастная группа 9-12 лет 
Третья возрастная группа 13-15 лет 
Четвертая возрастная группа 16-18 лет 
Выставка Гран-при 

Победители Городского конкурса-выставки фитодизайна «Зеленый мир», а также их педагоги смогут получить свои Дипломы и Благодарности в индивидуальном порядке с 18 мая по 30 июня.

Для получения Диплома необходимо предварительно позвонить по телефону: +7(495)-536-00-00 # 2256 или +7(985)-821-15-66 (Чеботарева Ирина Петровна) и договориться о дне и времени встречи, которая возможна:
— пн-чт, 11:00-16:00,
— пт, 11:00-15:00

Всем участникам, прошедшим во II этап Конкурса, Диплом призера II этапа (конкурса-выставки) высылается на электронную почту по запросу начиная с 11 мая. Запрос с указанием фамилии, имени, возрастной группы участника конкурса-выставки отправляйте на адрес: sapphir.83@mail.ru (Чеботарева Ирина Петровна). Ответным письмом Вам будет направлены Диплом призера в электронном виде и Благодарность на имя педагога.

Активным участникам Конкурса автоматически высылается на электронную почту Сертификат участника.

По запросу начиная с 11 мая будут направлены Благодарность на имя педагога. Запрос с указанием фамилии, имени, возрастной группы участника конкурса-выставки отправляйте на адрес: sapphir.83@mail.ru (Чеботарева Ирина Петровна). Ответным письмом Вам будет направлена Благодарность на имя педагога.

ОБНОВЛЕНИЕ: В этом году Лауреаты Городской конкурсной программы «Новые вершины» получат не только Дипломы, но и подарки от партнеров Программы. Государственный Дарвиновский музей подготовил для Лауреатов пригласительные билеты на выставки и постоянные экспозиции музея. Подробнее о выставках в музее можно узнать на официальном сайте.