Награждение лауреатов и активных участников конкурса-конференции «Мы и биосфера»

8 и 22 апреля в онлайн-формате состоялись финальные конференции XLVIII Городского ежегодного конкурса исследовательских работ «Мы и биосфера», проводимого в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». Конкурс-конференция проводился в 2 возрастных группах: младшей (1–5 класс) и старшей (6–11 класс).

Все финалисты будут награждены Дипломами лауреатов II этапа (а их педагоги – Благодарностями), лауреаты III этапа – Дипломами I-III степени и призами. Все остальные участники будут поощрены цифровыми Грамотами за активное участие, а их педагоги – цифровыми Благодарностями. Все участники смогут получить в подарок печатный сборник конкурса

Награждение лауреатов и выдача сборников материалов конкурса начнутся с 11 мая 2023 года и будут проходить в индивидуальном порядке. Для этого необходимо предварительно связаться с педагогом-организатором Кариной Арутюновной Абраамян по тел. +7(495)536-00-00, добавочный 2256, либо по +7(985)821-15-66; сообщить ей секцию, класс, место, ФИО лауреата, и договориться о встрече.

Тогда же, с 11 мая, по запросам участников начнётся отправка цифровых Грамот за активное участие (запрос направляйте на электронную почту j.novikova@mailvg.ru педагогу-организатору Юлии Владимировне Новиковой, указав ФИО участника и секцию). Цифровые Благодарности руководителям будут высылаться вместе с грамотами участников.

ОБНОВЛЕНИЕ: В связи с реставрацией Дворца пионеров у Карины Арутюновны Абраамян сменился график работы по нашему конкурсу. Связаться с ней для получения дипломов лауреатов II и III этапов можно по телефону +7(985)821-15-66 по вторникам, средам и четвергам с 10.00 до 15.00. Пройти к 4 корпусу можно со стороны ул. Анучина.

Информация для лауреатов НЕ из Московского региона

Вы можете получить свои наградные материалы двумя способами:
1) Вы или уполномоченный Вами человек до 20 июня сами для получения приезжаете в Москву, во Дворец пионеров (ул. Косыгина, 17, корпус 4) по предварительной договорённости с педагогом-организатором Кариной Арутюновной Абрамян (по +7(985)821-15-66);
2) до 15 июня сообщаете Карине Арутюновне по k.abraamyan@mailvg.ru секцию, класс, место, ФИО лауреата и почтовый адрес с индексом, на который мы отправим наградной комплект.

Уже можно подать предварительные заявки на конкурс следующего года.

Приглашаем Вас следить за материалами сайта конкурса – на нём будет оперативно сообщаться уточнённая информация.