Педагоги Центра экологического образования поздравляют своих выпускников-врачей

В эти декабрьские дни Филатовская городская детская больница отмечает юбилей – 180 лет со дня основания. Педагоги Центра экологического образования отправили поздравительное письмо своим выпускникам, которые работают в Филатовской больнице  –  главному врачу Антонине Игоревне Чубаровой и врачу-травматологу Николаю Павловичу Шастину.

Вот это поздравление:


Уважаемая Антонина Игоревна!

Ваша Альма-матер – Московский Дворец пионеров и Центр экологического образования, в частности, присоединяются ко всем поздравлениям, которые поступают в юбилейные торжественные дни Филатовской городской детской больницы.

Мы гордимся, что несколько десятилетий Вы успешно руководите этой огромной детской клиникой! Нас это не удивляет – базис, фундамент этого зародился в стенах дворца пионеров, когда Вы успешно занимались в кружках нашего Дворца!

Мы гордимся, что рядом с Вами прославленный медицинский коллектив соратников, и среди них наш любимый и дорогой Николай Павлович Шастин!

Примите наши сердечные поздравления! Напоминаем, что для Вас всегда открыты наши двери!

С любовью, педагогический коллектив дворца во главе с Т.Д. Эгнаташвили.

А. И. Чубарова

Не прошло и десяти минут, как в ответ пришло тёплое письмо с благодарностью. Наши выпускники нас помнят!

Дорогие педагоги, не забывайте своих выпускников, которые уже давно стали взрослыми и нашли себя в разных специальностях! Это для них очень важно.