Открыт прием заявок на участие в Городском турнире школьников «Земля и космос»

Центр экологического образования приглашает учеников 2-7 классов принять участие в Городском интеллектуальном турнире школьников «Земля и Космос», который проводится в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

Турнир пройдет 21 января 2023 года в онлайн-формате. Ознакомиться с правилами участия в турнире по географии можно здесь: https://nover.ru/contests/space

Участники турнира выполняют задания в 2 возрастных категориях:

  • 2-4 классы
  • 5-7 классы

Для каждой категории участников разрабатывается отдельный комплект олимпиадных заданий, в соответствии с образовательным уровнем и возрастными особенностями детей.

Консультации по тематике турнира, вопросам его организации и проведения, пройдут отдельно для каждой возрастной категории в Zoom в период с 10 по 17 января 2023 г. Расписание консультаций доступно по ссылке.

Всем активным участникам, а также учителям и педагогам, подготовившим участников, вручается Грамота в электронной форме.

Победители (занявшие 1, 2 и 3 место в каждой возрастной категории) награждаются дипломами лауреата первой, второй, третьей степени исоответствующими призами, а педагоги — Благодарностями.

Прием заявок на участие продлится до 18 января 2023 г. включительно.

Подать заявку на участие можно на сайте «Новых вершин».