Открыт приём заявок на участие в Городском турнире школьников по географии

Центр экологического образования приглашает принять участие в Городском интеллектуальном турнире школьников по географии, который проводится в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

Турнир пройдет 17 декабря 2022 года в онлайн-формате в один письменный этап. Ознакомиться с правилами участия в турнире по географии можно здесь: https://nover.ru/contests/geo.

Для участников будут проведены предварительные консультации отдельно для каждого тематического кабинета в онлайн-формате на платформе Zoom в период с 3 по 11 декабря. 

Возрастные категории:

  • I категория — 2-4 классы
  • II категория — 5-6 классы
  • III категория — 7-8 классы
  • IV категория — 9-11 классы

Для каждой категории участников разрабатывается отдельный комплект заданий в соответствии с образовательным уровнем и возрастными особенностями детей. Обучающиеся в 1 классе участвуют в турнире на внеконкурсной основе.

Прием заявок осуществляется до 14 декабря 2022 г. включительно.

Результаты турнира публикуются в течение 14 рабочих дней со дня его проведения, награждение победителей производится через 25 дней после проведения турнира.

Ссылка на страницу проведения Турнира направляется каждому участнику на персональный электронный почтовый адрес, указанный при регистрации, 16 или 17 декабря и будет активной с 10:00 до 18:00 17 декабря 2022 г. 

Подать заявку на участие можно на сайте «Новых вершин».