В ОЦ «Команда» педагоги ЦЭО провели занятия для лауреатов турниров «Новых вершин»

С 27 мая по 2 июня в Образовательном центре «Команда», расположенном неподалеку от Истринского водохранилища, прошла смена для победителей и призеров турниров в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины».

За эту неделю педагоги нашего Центра провели для ребят серию увлекательных занятий и мастер-классов по различным направлениям: ботанике (О. Г. Щепилова), зоологии (Д. Д. Виноградов, А. С. Горева и О. О. Язвенко), химии (Е. Ю. Кузнецова и Д. Д. Янова), экологии и экологическому мониторингу (А.О. Гречишкин), почвоведению (А. Шмельков).

Особенность прошедшей смены заключается в том, что не все участники увлекаются естественными науками, а их сильными сторонами являются разные направления. Наши педагоги постарались пробудить у ребят интерес к наукам, изучающим нашу планету, происходящие на ней процессы и явления, а также взаимоотношения человека и природы.

Участники оказались довольны образовательными блоками, а высокопрофессиональная работа наших педагогов была отмечена благодарностями.

Больше фотографий со смены можно посмотреть в фотоальбоме нашей группы ВКонтакте и в фотоальбоме группы «Новых вершин» ВКонтакте.