Награждение Тинатин Давидовны Эгнаташвили Национальной экологической премией имени В. И. Вернадского

Педагогический коллектив Центра экологического образования, учащиеся лицейских классов естественнонаучного направления, обучающиеся дополнительного образования ЦЭО, выпускники и воспитанники ЦЭО и их родители поздравляют заместителя руководителя центра, куратора биолого-химических лицейских классов Эгнаташвили Тинатин Давидовну с вручением ей Национальной экологической премии им. В. И. Вернадского

В начале февраля 2021 года заместителю руководителя центра экологического образования, куратору лицейских классов биолого-химического направления Тинатин Давидовне Эгнаташвили за проект «Современные юннаты: возрождение традиций в инновационном ключе» была вручена Национальная экологическая премия им. В. И. Вернадского 2020 года в номинации «Экологическое образование в интересах устойчивого развития». Эта почетная награда была учреждена в 2003 году Фондом В. И. Вернадского, а с 2013 года стала носить его имя. Цель премии – отметить реализованные проекты в области охраны окружающей среды, а также развития экологического образования в интересах устойчивого развития в соответствии с идеями В. И. Вернадского.

Таким образом была отмечена многолетняя работа Тинатин Давидовны, которая много лет была руководителем центра экологического образования Дворца, она стояла у истоков создания лицейских биолого-химических классов, формировала и формирует развитие юннатского движения Дворца пионеров.

Сама Тинатин Давидовна не может не отметить заслуги всего педагогического коллектива ЦЭО и администрации разных поколений Дворца и Комплекса Воробьёвы горы, которые верой и правдой утверждали и принимали инновационные проекты в области экологического образования и воспитания подрастающего поколения.

Желаем Тинатин Давидовне вести юннатский корабль вперёд!